Авто

Toyota обновила Camry для Европы

Toyota обновила Camry для Европы

2020-11-25 13:45

От предшественника обновленный Camry Hybrid отличается, в первую очередь, по измененной передней части.

Так, седан получил измененную решетку радиатора и другие бампера, а в задней части появились иные бампера. Также автомобиль обзавелся 17- и 18-дюймовыми колесными дисками нового дизайна.

В движение японский седан приводится фирменной «самозаряжаемой» бензин-электрической силовой установкой, в которую входят 2,5-литровый 4-цилиндровый ДВС и электромотор. Суммарная отдача гибридного двигателя выросла с 211 до 218 л.с.

В салоне появилась новая отделка и цвета. Так, передние кресла могут быть обшиты кожей бежевого или черного цветов, а также иметь комбинированную отделку из эко-кожи и тканевых вставок.

Но прежде всего в глаза бросается новый дизайн центральной консоли. Так, 9-дюймовый тачскрин информационно-мультимедийного комплекса теперь не интегрирован в панель, а как «парит», в результате чего он расположен выше, чем прежде.

При этом в нем изменилась прошивка и мультимедиа может поддерживать интеграцию смартфонов через Apple CarPlay и Android Auto. Также Toyota дополнила свой гибридный седан самой свежей версией комплекса систем безопасности Toyota Safety Sense.

В продаже в странах Западной Европы рестайлинговая Toyota Camry Hybrid появится до конца этой осени.

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!