Шоубиз

Ким Кардашьян вернулась в Instagram без обручального кольца на фоне слухов о разводе

Ким Кардашьян вернулась в Instagram без обручального кольца на фоне слухов о разводе

2021-01-13 17:24

На днях в СМИ появилась информация о том, что брак Ким Кардашьян и Канье Уэста подходит к концу. Пара серьезно задумалась о разводе, а дело стоит за малым — лишь оформить документы. На фоне этих слухов светская львица не появлялась в своем Instagram.

И вот спустя две недели она поделилась с поклонниками новыми публикациями, а также предстала в сторис. Ситуацию с супругом она по-прежнему не прокомментировала, а лишь объявила запуск новой линейки своего бренда домашней одежды и нижнего белья Skims.

Внимательные поклонники Ким заметили, что на видео она появилась без обручального кольца, что лишь, на данный момент, подтверждает слухи о проблемах в отношениях с рэпером.

Ранее инсайдеры сообщали, что пара не проживает вместе уже на протяжении нескольких месяцев. Также в сети появлялись сплетни об измене Канье своей избраннице. Помимо этого Кардашьян, по информации источников, уже наняла адвокатов для бракоразводного процесса, однако не хочет торопить события из-за волнения за их общих четверых детей.

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!