Шоубиз

На яхте в бикини: Ксения Мишина показала, как проводит время в Крыму

На яхте в бикини: Ксения Мишина показала, как проводит время в Крыму

2021-06-23 14:45

Украинская актриса Ксения Мишина показала своим поклонникам в сети, как проводит время в оккупированном Крыму. В родной Севастополь экс-"Холостячка" отправилась с сыном и уже разместила истории с ним.

На странице знаменитости в Instagram появилась откровенная публикация. В нее Ксения добавила фото в бикини, на которых позирует на борту яхты в Черном море. Она продемонстрировала свои формы со всех сторон, и стоит отметить, что позавидовать есть чему. Девушка регулярно занимается физическими нагрузками, что помогает ее фигуре быть в отличном состоянии.

Заметила недавно такую закономерность… Если что-то идет не так, если вас пытаются вывести из равновесия, высосать энергию, рядом всегда есть то, чем в эту же минуту вы можете наполниться, вдохновиться… Те обыденные вещи, пейзажи и „простота“, которые мы привыкли не замечать! У нас всегда есть выбор как реагировать и на что тратить себя и свою энергию! Согласны?
написала звезда "Крепостной".

В сторис же Ксения рассказала, что со своим братом и сыном посетила любимый ресторан в Севастополе. Там они поели бургеров, проведя вместе досуг.

Вот так мы грешим сегодня с моим братом, с моим сыном в лучшем заведении Севастополя, где готовят лучшие бургеры,
прокомментировала видео Мишина.

Дома уже актриса с первенцем Платоном решили посмотреть мультик, а во время этого звездная мама сделала селфи и показала его поклонникам.

 

 

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!