Шоубиз

Олег Винник вернется на паркет "Танців з зірками", а ведущие шоу впервые станцуют с участниками

Олег Винник вернется на паркет "Танців з зірками", а ведущие шоу впервые станцуют с участниками

2020-11-19 10:07

В воскресенье, 22 ноября, зрителей телеканала "1+1" ждет громкое возвращение на паркет "Танців з зірками" Олега Винника, который вынужден был досрочно покинуть шоу из-за того, что заболел COVID-19. А также, впервые в истории шоу, звездные пары станцуют с ведущими проекта.

В тринадцатом эфире станет известно, какие две пары попадут в суперфинал, а кто в шаге от победы покинет проект. В женском полуфинале четвертого сезона проекта за победу соревнуются три пары Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дмитрий Жук.

Накануне стало известно, что один из танцев звездные пары исполнят с ведущими. Так, впервые на "Танцях з зірками" Тина Кароль, Юрий Горбунов и ведущий балкона Олег Винник, выйдут на паркет вместе с парами. Тина Кароль с одной из пар исполнит румбу, Юрий Горбунов — квикстеп, а Олег Винник — танго.

Зрителей ждет еще один сюрприз — вместе с Олегом Винником встречать пары на балконе будет Оля Фреймут, которая хорошо известна своими "острыми" комментариями в адрес участников и судей.

Напомним, в это воскресенье по результатам судейского и зрительского голосования, одна пара покинет шоу в шаге от финала.

С кем именно из ведущих будут танцевать звезды уже в это воскресенье, кто займет четвертое судейское кресло, и кто будет спецгостями вечера, станет известно в ближайшее время.

Смотри шоу "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!