Шоубиз

Жена Виктора Павлика призналась, на кого из родителей похож сын

Жена Виктора Павлика призналась, на кого из родителей похож сын

2021-08-26 12:18

Недавно супруги Виктор Павлик и Екатерина Репяхова окрестили сына Михаила, а сейчас он с мамой и ее близкими отдыхает в Трускавце. Во время отпуска блогер решила ответить на популярные вопросы поклонников, один из которых касался внешности ее первенца. 

В Instagram-stories у молодой мамы поинтересовались, на кого из родителей похож ее маленький сын. Напомним, пара скрывает лицо малыша, поэтому аудитории пока не удавалось ни разу посмотреть на него. Но скрывать правду Екатерина не стала, и призналась, что сын — копия папы.

 

Репяхова подкрепила публикацию архивным фото Виктора Павлика, на котором он позировал еще в дошкольном возрасте. Будущий артист предстал перед камерой с серьезным лицом в теплом костюме и шапочке.

Копия тато в детстве. Покажу, наверное, когда поедем в Турцию,
поделилась блогер
 
Викор Павлик в детстве 

Теперь поклонники пары с нетерпением ждут их поездки в Турцию, чтобы взглянуть на маленького Михаила. Напомним, что малыш является для Виктора четвертым ребенком, а для Екатерины — первенцем.

 

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!