Общество и культура

Синоптик: 13 ноября в Украине будет холодно и сухо

Синоптик: 13 ноября в Украине будет холодно и сухо

2020-11-13 09:00

13 ноября, в пятницу, в Украине осадков не ожидается. Дневная температура воздуха в среднем по стране прогнозируется  от +3 до +8 градусов.

Об этом сообщила метеоролог Наталья Диденко в Facebook.

По словам метеоролога, 13 ноября, в пятницу, в Украине будет холодно. Температура воздуха днем в пятницу ожидается +3 +8 градусов, на Закарпатье и в южной части - до +10 градусов.

На значительной части территории Украины в пятницу осадков не ожидается. Будут периодические туманы с ухудшением видимости до 100-400 метров.

В Киеве в пятницу, 13 ноября, будет сухо и свежо, днем +4 +6 градусов.

В субботу и воскресенье на севере появятся небольшие осадки в виде дождя и, возможно, мокрого снега. На остальной территории Украины - без существенных осадков.

Выходные будут преимущественно серыми, но все же еще остается много желтого, оранжевого и красного цветов на деревьях и кустах.

Киевская прогностическая погодная диаграмма на ближайшее время говорит, что в столице ноябрь идет по графику: небольшое суточное колебание температуры воздуха, постепенное похолодание до ночных «минусов», антициклональное отсутствие серьезных осадков, туманы.

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!