Техника и наука

В Windows 11 вернется виртуальный помощник

В Windows 11 вернется виртуальный помощник

2021-07-22 17:41

Поскольку Windows 11 кардинально меняет внешний вид Windows, вполне естественно, что Microsoft радикально изменила дизайн своих эмодзи. Команда дизайнеров компании объявила сегодня, что переработала более 1800 смайлов, которые появятся позже в этом году. И, как и было обещано, одно из этих изменений включает в себя переработку эмодзи со скрепкой в виде Скрепыш, всеобщего любимого виртуального помощника.

Хотя повторное введение Скрепыша - это симпатичное пасхальное яйцо - ожидается, что смайлики со скрепками внезапно станут намного более популярными среди пользователей Microsoft.

Хотя в старых смайликах не было ничего ужасно плохого, они отличались плоским дизайном и смелыми очертаниями, которые расходились как с языком дизайна Microsoft Fluent, так и с более яркими смайликами многих других платформ.

Microsoft хвастается новыми персонажами в честь Всемирного дня эмодзи. Изменения сводятся к следующему: “старые смайлы были плоскими, новые - трехмерными“. Но персонажи в целом были переработаны, чтобы предложить полупрозрачный оттенок языка дизайна Fluent. 

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!