Авто

THE ART OF PERFORMANCE TOUR. JAGUAR ПРОВЁЛ УНИКАЛЬНЫЙ РОУД-ТУР В 5-ТИ КРУПНЕЙШИХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ

THE ART OF PERFORMANCE TOUR. JAGUAR ПРОВЁЛ УНИКАЛЬНЫЙ РОУД-ТУР В 5-ТИ КРУПНЕЙШИХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ

2019-06-14 07:46

С 29 мая по 9 июня 2019 поклонники бренда Jaguar получили уникальную возможность окунуться в водоворот скорости и драйва за рулём премиальных автомобилей. The Art of Performance Tour – мероприятие, созданное для демонстрации динамических возможностей автомобилей Jaguar. Это уникальная возможность для существующих и потенциальных клиентов бренда почувствовать восторг от производительности и динамики моделей с британской ДНК. Тест-драйвы проходили в 5 крупнейших городах Украины, в которых представлены официальные дилерские центры Jaguar: Киев, Одесса, Днепр и Харьков. В течение The Art of Performance Tour было проведено более 200 тест-драйвов для гостей мероприятия, которые протестировали модельный ряд Jaguar на украинских дорогам.

Участники роуд-тура от Jaguar также имели возможность протестировать инновационный электрокар Jaguar I-PACE, первый полностью электрический кроссовер премиум-класса с запасом хода до 470 км. Jaguar I-PACE впечатлил всех участников The Art of Performance Tour своей динамикой разгона, комфортом и возможностями, ведь он демонстрирует скорость на уровне спортивного автомобиля. Кроме того, испытывая I-PACE гости роуд-тура убедились на собственном опыте в идеальном сочетании элегантного интерьера, экологических технологий и мощности Jaguar.

В рамках The Art of Performance Tour всегда представлен весь модельный ряд авто бренда – седаны и кроссоверы, а хедлайнером мероприятия стал спорткар F-TYPE, 575 л.с. которого действительно захватывают дыхание и ускоряют сердцебиение.

Роуд-тур The Art of Performance Tour стартовал в официальном дилерском центре Jaguar Land Rover Львов. Участники испытали автомобили на улицах города и убедились, что быть водителем Jaguar во Львове – невероятное ощущение сочетания древней галицкой культуры и современной британской динамики.

Путешествие Jaguar по городам Украины продолжилось в обновлённых дилерских центрах в Одессе, Харькове и Днепре. Ощущения от управления премиум автомобилями, мощность и манёвренность Jaguar вызвали искреннее восхищение гостей роуд-тура.

The Art of Performance Tour завершился в столице Украины в концептуальных дилерских центрах Jaguar Land Rover Киев Аэропорт и Jaguar Land Rover Киев Запад. Именно здесь, в пространстве британского дизайна, участники события смогли познакомиться со всеми потрясающими обновлениями, которые внедрил Jaguar как в автомобилях, так и в дилерских центрах.

 

Бренд директор Jaguar Land Rover в Украине Андрей Ханин отметил: «Мы были рады пригласить поклонников бренда принять участие в захватывающем роуд-туре, во время которого у гостей была возможность на собственном опыте убедиться, что Jaguar может удовлетворить самые взыскательные потребности клиентов. В модельном ряде представлены спорткары, кроссоверы, седаны и инновационный электрокар I-PACE. Нет ничего более убедительного, чем собственный опыт. Именно этой цели мы и достигли: создали незабываемый опыт пребывания за рулём автомобилей Jaguar, которые действительно впечатляют».

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!