2022-04-05 15:47
Бюджет рф в марте недополучил более ₽300 миллиардов нефтегазовых доходовПо итогам марта разница между ожидаемыми нефтегазовыми доходами и фактически поступившими в российский бюджет составила 302 миллиарда рублей.
Экономика
2019-11-26 15:30
Партия "Слуга народа" получит в следующем году от государства около 200 млн грн.
Об этом рассказал глава партии Александр Корниенко в интервью Hromadske.
По его словам, партия получит две суммы. Первая - компенсация затрат на выборы, которая будет выплачиваться с этого года. Для "Слуги народа" она составит около 114 млн грн. Вторая сумма - госфинансирование уставной деятельности партий. Доля СН составит около 80-90 млн грн, примерно по 20 млн грн в квартал.
Корниенко рассказал, что компенсацию за выборы партия планирует инвестировать в развитие структуры, издание партийной газеты и создание центров, в частности - центра стратегий и наработки решений.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-04-05 15:47
Бюджет рф в марте недополучил более ₽300 миллиардов нефтегазовых доходовПо итогам марта разница между ожидаемыми нефтегазовыми доходами и фактически поступившими в российский бюджет составила 302 миллиарда рублей.
2022-01-05 02:33
Казна за месяц опустела на половину: Украина входит в новый год с 15,7 млрд грн на ЕКСОстатки средств на едином казначейском счете на начало 2022 года снизились до неполных 16 млрд грн, уменьшившись за месяц на более чем половину
2021-12-29 19:11
НБУ больше не будет подавать правительству прогноз курса гривны к долларуКабинет министров внес изменения в постановление "О разработке прогнозных и программных документов экономического и социального развития и составления проектов Бюджетной декларации и государственного бюджета". Национальный банк больше не будет предоставлять прогноз курса.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!