2022-02-10 09:33
"Ковидная тысяча": срок продлили и добавили 500 грн за бустерКабинет министров продлил срок использования "ковидной тысячи" с 4 до 9 месяцев.
Здоровье
2021-05-01 18:22
С сегодняшнего дня в Киеве установлен “желтый” уровень эпидемической опасности. Соответствующее решение было принято на заседании Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС.
С 1 мая Государственная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС решила отменить “красный” уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории столицы и применила ограничительные противоэпидемические мероприятия предусмотрены для “желтого” уровень эпидемической опасности.
Сегодня весь общественный транспорт восстанавливает перевозки пассажиров без специальных пропусков. В то же время сохраняются санитарные ограничения по количеству пассажиров и обязательного ношения масок.
Также возобновят работу ТРЦ и другие учреждения торговли, которые были закрыты во время полного локдауну, а также заведения общественного питания, фитнес-центры. Однако, с соблюдением норм карантинной безопасности.
А с 5 мая Киев восстанавливает учебный процесс в учебных заведениях, школах, детсадах и вузах. Также будет возобновлен прием документов для поступления на обучение в первый класс.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-02-10 09:33
"Ковидная тысяча": срок продлили и добавили 500 грн за бустерКабинет министров продлил срок использования "ковидной тысячи" с 4 до 9 месяцев.
2022-02-03 11:01
Власти Италии объявили о снятии COVID-ограничений в ближайшее времяВласти Италии объявили, что в ближайшее время продолжат снимать COVID-ограничения, которые объявлены в стране.
2022-01-30 18:00
В Украине более 4 млн случаев COVID-19, за сутки - 24 508Всего в Украине зафиксировано 4 042 469 млн больных на коронавирус. За прошедшие сутки, 29 января, обнаружили 24 508 новый случай заражения
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!