2022-06-15 18:27
На Львовщине СБУ разоблачила схему хищения гуманитарной помощи для армииСлужба безопасности Украины разоблачила схему хищения гуманитарной помощи во Львовской области.
Происшествия
2019-08-20 15:45
Сотрудники контрразведки СБУ задержали в Запорожье боевика пророссийской террористической организации ДНР.
Как сообщается, уроженец Шахтерска, отбывавший наказание за совершение тяжкого преступления, в апреле 2014 года был освобожден террористами из тюрьмы для участия в боевых действиях против украинских военных.
По прибытию в оккупированный Славянск он присоединился к банде Игоря Гиркина (Стрелкова) и принимал активное участие в захвате административных зданий и поставке из России оружия и боеприпасов.
Кроме того, боевик выполнял задачи по корректировке артиллерийских обстрелов сил АТО.
В 2017 году оккупационные власти РФ обвинили его в разбое, после чего злоумышленник скрывался от них, пока в конце июля 2019 года не перебрался в Запорожье.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-06-15 18:27
На Львовщине СБУ разоблачила схему хищения гуманитарной помощи для армииСлужба безопасности Украины разоблачила схему хищения гуманитарной помощи во Львовской области.
2022-06-10 18:01
российские солдаты едят собак, а командиры продают их пайки – СБУСлужба безопасности Украины обнародовала перехват разговоров российских военных, которые рассказывают, что едят собак, а командиры продают их пайки «налево».
2022-06-03 13:01
СБУ обезвредила группу из 20 шпионов-наркодилеров, работавших на россиюСлужба безопасности Украины обезвредила в Киеве и Чернигове преступную группу, которая передавала россиянам разведывательные данные и ежемесячно переправляла в россию более 3 млн грн от сбыта оптовых партий амфетамина.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!