2022-04-26 14:36
В непризнанном Приднестровье установлен «красный» уровень террористической опасностиТак называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
Происшествия
2019-04-02 15:38
Осужденный в Украине за терроризм российский военный Алексей Седиков, который воевал на Донбассе в составе гибридной армии РФ, не раскаивается в том, "что здесь делал" и надеется, что Россия его обменяет. Об этом он рассказал российской "Новой газете".
Отвечая на вопрос, считает ли он нормальным, что родина его бросила, оккупант заявил: "Вы понимаете, что меня здесь нет? Вы же понимаете, о чем я говорю? Меня же сюда никто не посылал".
В том, что его до сих пор не поменяли, террорист винит президента Петра Порошенко, который "нарушает все договоренности, делает все, чтобы ухудшить наши отношения", из-за чего, по мнению Седикова, президент РФ Владимир Путин "не считает нужным разговаривать" с ним.
"И при чем тут Владимир Владимирович? Он же не может быть причастен ко всему", - сказал осужденный боевик из Северодвинска, который "не признает фейковые суды этой страны".
При этом он уверен, что Россия "пытается вытащить" его через переговоры в минской группе.
Седиков говорит, что не общается с родными, чтобы "лишний раз не расстраивать маму, инвалида первой группы, которая постоянно болеет". О том, думал ли он, когда ехал убивать в Украину, что расстроит маму, россиянин не сказал.
Журналистка российского издания пишет, что после интервью "обнялась на прощание" с террористом.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-04-26 14:36
В непризнанном Приднестровье установлен «красный» уровень террористической опасностиТак называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
2020-09-07 13:50
В Ливии наемники Хафтара игнорируют режим прекращения огняПодконтрольные Халифе Хафтару вооруженные формирования с востока Ливии очередной раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв позиции правительственных сил из РСЗО «Град»
2020-09-02 17:23
Бесполезные бумажки: жители ОРДО раскритиковали «документы» псевдореспубликиЖители ОРДО в социальных сетях рассказали о бесполезности документов от «республики». В Украине такие «документы» не принимают, сообщает «Восточный вариант» со ссылкой на информационные источники ОРДО
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!