Происшествия

На теле ножевые ранения: в Киеве нашли мертвым иностранца

На теле ножевые ранения: в Киеве нашли мертвым иностранца

2022-01-08 20:59

В Киеве с ножевыми ранениями нашли тело иностранца. Об этом сообщили в полиции Киева.

Отмечается, что в полицию Киева от прохожих поступило сообщение о том, что на улице Теодора Драйзера лежит мужчина с ранениями. По указанному адресу немедленно выехали экипажи патрульных полицейских, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, кинологи и бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшие на место стражи порядка обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями груди. Предварительно установлено, что умерший - уроженец другого государства, 1969 года рождения. Для установления окончательной причины смерти тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

По данному факту следственным отделом Деснянского управления полиции начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство. Правоохранители проводят необходимые следственные и оперативно-розыскные действия для установления всех обстоятельств данного происшествия.

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!