2022-06-13 12:32
Прокуратура арестовала 645 вагонов, принадлежащих семье министра обороны времен ЯнуковичаПрокуратура арестовала и передала АРМА 645 вагонов, принадлежащих семье министра обороны времен президентства Виктора Януковича.
Происшествия
2019-08-01 11:54
На Закарпатье председатель одного из сел Виноградовского района мошенническим путем выманил у знакомого почти 67 тысяч долларов "займа", но не собирался возвращать их в будущем.
В ходе досудебного расследования установлено, что подозреваемый убедил знакомого одолжить ему 66,9 тыс. долларов якобы для развития собственного бизнеса. В подтверждение выполнения условий договора, мошенник предоставил пострадавшему личную письменную расписку об обязательстве вернуть средства к определенной дате. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.
Однако уже после получения денег подозреваемый отрицал факт их получения и всячески уклонялся от возврата владельцу. Действия сельского головы квалифицированы как "мошенничество" - завладение чужим имуществом путем обмана и злоупотребления доверием. Обвинительный акт направлен в суд.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-06-13 12:32
Прокуратура арестовала 645 вагонов, принадлежащих семье министра обороны времен ЯнуковичаПрокуратура арестовала и передала АРМА 645 вагонов, принадлежащих семье министра обороны времен президентства Виктора Януковича.
2022-01-21 00:08
В Киевской области задержали гражданку, которая вербовала женщин для занятия проституцией в ТурцииВ Киевской области задержали 38-летнюю жительницу Борисполя по подозрению в вербовке женщин для занятия проституцией в Турции
2021-09-18 14:12
В Киеве мужчина заставил 8-летнюю девочку раздеться в школьном туалете. Его задержали и сообщили о подозренииМужчине, который в столичной школе совершал развратные действия - заставил 8-летнюю девочку раздеться, сообщено о подозрении
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!