2022-04-08 13:33
Мэр Немирова избил волонтера и устроил стрельбу из автомата в горсоветеМэр Немирова Виктор Качур открыл огонь прямо в городском совете.
Происшествия
2019-07-20 20:44
Полиция открыла уголовное производство по факту гибели 60-летнего мирного жителя в результате обстрела Красногоровки Донецкой области. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в области.
"По факту гибели мирного жителя (вследствие вражеского обстрела боевиками Красногоровки - ред.) открыто уголовное производство по ч.3 ст.258 Уголовного кодекса Украины (Террористический акт)", - говорится в сообщении.
Как отмечается, 60-летний был госпитализирован с многочисленными осколочными ранениями живота, спины и травматическим шоком III степени. Врачи боролись за его жизнь, но травмы оказались несовместимы с жизнью.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-04-08 13:33
Мэр Немирова избил волонтера и устроил стрельбу из автомата в горсоветеМэр Немирова Виктор Качур открыл огонь прямо в городском совете.
2021-10-17 04:27
В зоне ООС нет ограничений для украинских военных об открытии ответного огняВ зоне ООС нет ограничений для украинских военных об открытии огня в ответ на обстрел их позиций.
2021-10-08 22:58
Боевики на Донбассе пять раз срывали "тишину", есть раненыйС начала суток, 8 октября российские наемники пять раз нарушили режим прекращения огня
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!