2025-11-14 20:05
Ситуация на фронте на вечер 14 ноября 2025 годаЗа последние сутки враг совершил 176 атак по всей линии фронта, самые интенсивные бои шли на Покровском, Константиновском и Лиманском направлениях.
Происшествия
2024-10-17 09:04
За прошедшие сутки зафиксировано 163 боевых столкновения на разных направлениях фронта. На Кураховском направлении произошли 52 столкновения.
Об этом сообщает пресс-служба Генерального штаба ВСУ.
Противник нанес два ракетных удара и совершил 64 авиаудара, сбросив 98 управляемых авиабомб (КАБ), а также провел 4786 обстрелов, в том числе 137 из реактивных систем залпового огня.
Наиболее интенсивные бои продолжались на Харьковском, Купянском, Лиманском, Краматорском, Торецком, Покровском, Кураховском, Времовском и Ореховском направлениях.
Силы обороны Украины успешно отбили многочисленные штурмы врага. В частности, на Купянском направлении произошло 18 атак, на Кураховском - 52, а на Покровском - 15 атак.
Украинская авиация и ракетные войска нанесли 14 ударов по районам сосредоточения живой силы и техники противника, а также по наземной станции управления беспилотниками оккупантов.
Оперативная ситуация на Приднепровском направлении остается стабильной, а на Волынском и Полесском направлениях признаков формирования наступательных группировок врага не обнаружено.
Операция в Курской области продолжается, зафиксирован 21 авиаудар агрессора по региону, в том числе было сброшено 32 управляемые авиабомбы.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2025-11-14 20:05
Ситуация на фронте на вечер 14 ноября 2025 годаЗа последние сутки враг совершил 176 атак по всей линии фронта, самые интенсивные бои шли на Покровском, Константиновском и Лиманском направлениях.
2025-08-24 09:35
Ситуация на фронте на утро 24 августа 2025 годаЗа прошедшие сутки зафиксировано 179 боевых столкновений. Силы обороны отбили сотни атак на ключевых направлениях фронта, тогда как враг продолжал обстрелы и применение авиации.
2025-06-04 09:27
Ситуация на фронте на утро 4 июня 2025 годаВ течение суток продолжаются активные боевые действия на десяти направлениях фронта. Российские войска пытаются прорвать оборону, но Силы обороны Украины дают решительный отпор.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!