Происшествия

У столичной станции метро "Шулявская" произошел взрыв, есть раненый

У столичной станции метро "Шулявская" произошел взрыв, есть раненый

2020-07-18 01:27

В Киеве на проспекте Победы у входа на станцию метро “Шулявская” произошел взрыв. В результате один человек получил телесные повреждения, он госпитализирован в больничное учреждение, передает ообщение столичной полиции.

"Сегодня в 20:10 по спецлинии 102 поступила информация о том, что на проспекте Победы у входа на станцию метро "Шулявская" произошел взрыв. По вызову немедленно выехали наряды полиции, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, специалисты взрывотехнической службы кинологи и представители других профильных служб", - говорится в сообщении.

На месте происшествия предварительно установлено, что взрыв произошел в мусорной урне. В результате один человек получил телесные повреждения, он госпитализирован в больничное учреждение. Личность потерпевшего устанавливается, сообщили правоохранители.

На месте происшествия работают правоохранители, проводят необходимые первоочередные следственные действия и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Для безопасности взрывотехники обследовали прилегающую территорию: никаких подозрительных или опасных предметов не обнаружено.

Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Шевченковском районном правлении полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!