2022-12-02 23:57
Обнародован список ТРЦ и магазинов Киева, которые будут работать в блэкаутНекоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
Происшествия
2019-09-11 15:08
В ночь на среду, 11 сентября, на бульваре Леси Украинки в Киеве произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей.
Об этом сообщает «Информатор».
Отмечается, что около полуночи автомобиль BMW X5 врезался в припаркованный Volkswagen, который после удара отлетел в забор. А внедорожник отбросило в Citroen службы Uber.
Обошлось без серьезных травм. Легкие повреждения руки получил только водитель Volkswagen. Он сказал, что стоял на перекрестке с включенным аварийным сигналом и общался по телефону, после чего почувствовал сильный удар.
Предварительно, все участники аварии были трезвые. За рулем BMW находился парень, который взял автомобиль у своей гражданской жены.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-12-02 23:57
Обнародован список ТРЦ и магазинов Киева, которые будут работать в блэкаутНекоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
2022-06-16 14:06
В Киеве предприниматель пытался продать ВСУ гуманитарные внедорожникиВ Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
2022-06-10 15:07
Оборона Киева только усиливается, потому что россия может повторить сухопутное наступлениероссия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!