2020-07-28 11:23
У Кривому Розі чоловік загинув, рятуючи онуку від смертіУ Кривому Розі Дніпропетровської області в річці втопився літній чоловік. За словами очевидців, він ціною свого життя врятував онуку і не дав їй піти під воду
Происшествия
2020-01-09 16:23
В городе Светловодск Кировоградской области совершено двойное убийство, а преступник скрылся. Как сообщает Главное управление полиции в Кировоградской области, трагедия произошла 8 января вечером.
"Сообщение о происшествии поступило в полицию 8 января около 19 часов от местной жительницы, которая рассказала, что неизвестный нанес огнестрельные ранения ее родственникам – мужу и жене, в возрасте 36 и 40 лет", – рассказали правоохранители.
От полученных ранений муж и жена погибли на месте. Сейчас полицейские устанавливают лиц, причастных к совершению данного убийства.
"На месте происшествия работают сотрудники местного отдела полиции, управления уголовного розыска и следствия полиции области, другие оперативные подразделения, эксперты и специалисты кинологического центра", – рассказали в Нацполиции.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". В полиции просят, если кому-то известна какая-либо информация о совершении данного преступления, сообщить ее по телефону "102".
В то же время на странице "Громадський рух Стаття п'ять" сообщается, что тела мужа и жены были обнаружены во дворе возле частного дома по улице Вишневой, где они проживали.
"Стало известно, что сначала был убит мужчина, от услышанного громкого выстрела во двор вышла женщина, которая также получила огнестрельное пулевое ранение не совместимы с жизнью. Нападавшие скрылись с места преступления. Как выяснилось, в убитой женщины остался 19-летний сын", – рассказали очевидцы.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2020-07-28 11:23
У Кривому Розі чоловік загинув, рятуючи онуку від смертіУ Кривому Розі Дніпропетровської області в річці втопився літній чоловік. За словами очевидців, він ціною свого життя врятував онуку і не дав їй піти під воду
2020-02-12 10:15
У Кривому Розі «накрили» два топлес-клуби, де займались проституцієюУ Кривому Розі Дніпропетровської області працівниці двох топлес-клубів протягом останнього року надавали відвідувачам послуги повій
2020-01-09 14:00
Кривом Роге пьяная водитель Audi влетела в толпу на переходе: двое погибшихВ Кривом Роге пьяная женщина за рулем насмерть сбила на пешеходном переходе двух женщин
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!