2022-04-07 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
Происшествия
2019-07-23 04:33
В Николаеве задержали военнослужащего, причастного к серии разбойных нападений на женщин. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.
Злоумышленник прятал лицо под балаклавой и грабил пострадавших находясь за рулем мопеда, угрожая пистолетом. Совершал преступления в перерывах между службой.
22 июля, днем 24-летний злоумышленник снова совершил нападение на молодую женщину. Завладев ее сумкой с личными вещами, он пытался уехать, однако его догнали оперативники. Мужчина был доставлен в участок. У нападавшего изъяли балаклаву, пистолет, мопед и отобранные у жертвы вещи.
По данному факту следователи Центрального отдела полиции проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой, совершенный лицом, ранее совершившим такое преступление). Санкция инкриминируемой статьи предусматривает от семи до десяти лет заключения с конфискацией имущества.
Решается вопрос о уведомлении о подозрении. Вскоре суд будет выбирать злоумышленнику меру пресечения. Сейчас полицейские проверяют фигуранта на причастность к аналогичным преступлениям. Досудебное следствие продолжается.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-04-07 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-02-09 14:46
У жителя Луганской области изъяли удостоверение "казацкой национальной гвардии".Украинские правоохранители обнаружили и задержали боевика, который в 2014 году воевал на стороне незаконного вооруженного формирования "ЛНР"
2022-01-24 19:26
Тремя городами Украины прокатилась очередная волна "минирований"В Кривом Роге поступило сообщение о "заминировании" всех школ, в Черкассах колледжа, а в Николаеве, в том числе двух школ и мэрии.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!