2022-04-07 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
Происшествия
2019-07-08 21:30
В Николаевской области полицейские устанавливают обстоятельства гибели несовершеннолетней жительницы Вознесенска, которая попала под поезд, передает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области.
Как сообщили в пресс-службе, 8 июля около 3:45 в Вознесенский отдел полиции поступило сообщение о том, что на 138 км железнодорожной станции "Вознесенск" под поезд попала 17-летняя девушка, которая погибла от полученных травм.
Информация об указанном факте внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство", как того требует процедура в случае событий со смертельным исходом.
Тело умершего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
Правоохранители выясняют все обстоятельства и причины трагедии. Следователи не исключают версию самоубийства, намерения о котором девушка выражала на своей странице в соцсети.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-04-07 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-02-09 14:46
У жителя Луганской области изъяли удостоверение "казацкой национальной гвардии".Украинские правоохранители обнаружили и задержали боевика, который в 2014 году воевал на стороне незаконного вооруженного формирования "ЛНР"
2022-01-24 19:26
Тремя городами Украины прокатилась очередная волна "минирований"В Кривом Роге поступило сообщение о "заминировании" всех школ, в Черкассах колледжа, а в Николаеве, в том числе двух школ и мэрии.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!