2022-04-26 14:36
В непризнанном Приднестровье установлен «красный» уровень террористической опасностиТак называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
Происшествия
2020-08-27 16:23
На оккупированные территории Донецкой и Луганской областей прибыл 98-й «гуманитарный конвой» из России. Об этом сообщает ресурс «Новости Донбасса» со ссылкой на сепаратистские ресурсы.
В группировке «днр» заявили, что в настоящий момент идет разгрузка на одном из складов Донецка. Из России туда привезли якобы 61 тонну медикаментов и медицинского имущества, а также «целевую помощь» для «минздрава ДНР».
В группировке «лнр» утверждают, что четыре автомобиля доставили в Луганск 58 тонн медикаментов и медицинского имущества.
Предыдущий российский «гумконвой» прибыл на Донбасс 30 июля. После этого министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста российскому МИД. В Киеве подчеркнули, что российский груз в очередной раз был перемещен на территорию Украины с нарушением международного права, а также национального законодательства.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-04-26 14:36
В непризнанном Приднестровье установлен «красный» уровень террористической опасностиТак называемый "совбез" Приднестровья решил установить красный уровень террористической опасности в самопровозглашенном государстве.
2020-09-07 13:50
В Ливии наемники Хафтара игнорируют режим прекращения огняПодконтрольные Халифе Хафтару вооруженные формирования с востока Ливии очередной раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв позиции правительственных сил из РСЗО «Град»
2020-09-02 17:23
Бесполезные бумажки: жители ОРДО раскритиковали «документы» псевдореспубликиЖители ОРДО в социальных сетях рассказали о бесполезности документов от «республики». В Украине такие «документы» не принимают, сообщает «Восточный вариант» со ссылкой на информационные источники ОРДО
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!