2025-10-27 09:01
Генштаб: по состоянию на 27 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 137 690 солдатЗа минувшие сутки оккупанты потеряли немало живой силы и техники.
Происшествия
2022-04-19 12:02
Об этом в Телеграме сообщил руководитель Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.
«Россияне продолжают постоянные обстрелы на Марьинском, Очеретинском и Авдеевском направлениях… Вблизи Авдеевки россияне дважды попытались пойти в наступление – обе попытки пресекли Вооруженные силы Украины. В результате артобстрелов погиб один гражданский, повреждены несколько жилых домов, перебит газопровод», - написал глава области.
По его словам, постоянные обстрелы в Марьинской и Торецкой громадах. Но в Торецке идет эвакуация гражданских и подвоз гуманитарной помощи. Также ответственные службы работают над восстановлением электро- и газоснабжения.
В Очеретинской громаде несколько сел остались без электричества, возобновить электроснабжение сейчас нет возможности.
Ситуация на фронте сложная, но контролируемая. Все преступления российской армии тщательно документируем!» - подчеркнул Кириленко.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2025-10-27 09:01
Генштаб: по состоянию на 27 октября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 137 690 солдатЗа минувшие сутки оккупанты потеряли немало живой силы и техники.
2025-05-28 08:59
Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдатСилы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
2025-05-27 08:57
Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдатЗа последние сутки, с 26 на 27 мая, россияне потеряли в боях против Украины еще 990 военных. Также ВСУ уничтожили 17 артсистем, 222 БпЛА и 64 единицы автотехники противника.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!