2022-02-23 23:31
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧПНародные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
Политика
2019-12-07 21:58
Государственное бюро расследований сообщило о подозрении двум следователям полиции в Донецкой области за избиение владельца отеля. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.
"Следователи ГБР сообщили о подозрении двум работникам следственного отдела Центрального отделения полиции ГУНП в Донецкой области. Полицейские подозреваются в хулиганстве и умышленном нанесении телесных повреждений средней тяжести", - указали в бюро.
По предварительной информации, правоохранители, находясь во дворе гостиничного дома в одном из поселков Донецкой области, в состоянии алкогольного опьянения грубо нарушали общественный порядок. На замечание владельца отеля подозреваемые устроили драку, в результате которой пострадавший получил телесные повреждения средней тяжести. Сын пострадавшего вместе с товарищем пытались остановить хулиганские действия правоохранителей, в результате чего получили легкие телесные повреждения.
"Подозреваемые дерзко нарушали общественный порядок, прикрываясь своей безнаказанностью в статусе правоохранителей. Сейчас подозреваемых уволили с занимаемых должностей", - указали в ГБР.
Событие квалифицировано как хулиганство (ч. 3 ст. 296 УКУ), умышленное средней тяжести телесное повреждение, повлекшее длительное расстройство здоровья (ч. 1 ст. 122 УКУ).
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-02-23 23:31
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧПНародные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-22 18:28
Страх перед войной России против Украины всколыхнул мировые финансовые рынкиПерспектива крупной европейской войны побудила инвесторов продавать акции и другие рискованные активы. Угроза нападения России на Украину подняла цены на нефть и золото.
2022-02-19 14:11
Могут взрывать автобусы с людьми или дома: Данилов заявил, что на Донбассе ожидаются провокацииПредставители Российской Федерации, которые находятся на Донбассе, планируют провокации
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!