2021-09-04 15:59
Украинская прыгунья в высоту победила на этапе "Бриллиантовой лиги" в БрюсселеВ рамках этапа "Бриллиантовой лиги" по легкой атлетике в Брюсселе состоялась победа украинской спортсменки
Политика
2021-05-30 07:37
Представитель легкой атлетики Украины Андрей Проценко завоевал награду на втором этапе "Бриллиантовой лиги", передает НОК Украины.
На втором этапе “Бриллиантовой лиги”, который проходит в Дохе (Катар), в секторе для прыжков в высоту Проценко показал сегодня третий результат — 2 метра и 27 см.
Золотая награда в активе Ильи Иванчука (2,33 м), а серебряная медаль досталась Муртазу Баршиму из Катара (2,30 м).
Также в Дохе соревновалась Ольга Саладуха (сектор тройного прыжка) — это был ее первый старт с октября 2019 года. Опытная украинка показала лучший результат 14,04 метра, заняла шестую позицию.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2021-09-04 15:59
Украинская прыгунья в высоту победила на этапе "Бриллиантовой лиги" в БрюсселеВ рамках этапа "Бриллиантовой лиги" по легкой атлетике в Брюсселе состоялась победа украинской спортсменки
2021-08-05 11:03
Три украинские легкоатлетки перешли в финал Олимпиады по прыжкам в высотуТри украинские легкоатлетки по прыжкам в высоту — Ярослава Магучих, Юлия Левченко и Ирина Геращенко — преодолели высоту 1.95 в соревнованиях и вышли в финал Олимпийских Игр-2020 в Токио.
2021-08-03 14:04
Украинская прыгунья с шестом вышла в финал Олимпийских игрПредставительница легкой атлетики Украины - Екатерина Килипко - вышла в финал Олимпиады в прыжках с шестом.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!