2025-09-11 09:26
Генштаб: по состоянию на 11 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 091 890 солдатВойска РФ в Украине продолжают нести значительные потери.
Политика
2022-03-24 22:28
Главы государств "Семерки" приняли совместное заявление после встречи в четверг в Брюсселе, передает собственный корреспондент Укринформа.
«Мы предостерегаем (российскую федерацию – ред.) от какой-либо угрозы применения химического, биологического и ядерного оружия или связанных с ними материалов», - говорится в документе.
При этом лидеры G7 осудили любые попытки рф распространять дезинформацию о якобы подготовке Украины к применению оружия массового поражения. Они назвали эту кампанию рф абсолютно необоснованной. Кроме того, в совместном заявлении выражается обеспокоенность в связи с попытками других стран и международных актеров распространить российскую дезинформацию по этому вопросу.
Главы государств «Группы семи» также предостерегли любые другие страны от предоставления россии финансовой, военной помощи, а также содействия кремлю в избежании санкций Запада. Лидеры G7, кроме того, подчеркнули, что «международные организации и многосторонние форумы больше не должны вести свою деятельность с россией привычным образом».
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2025-09-11 09:26
Генштаб: по состоянию на 11 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 091 890 солдатВойска РФ в Украине продолжают нести значительные потери.
2025-09-10 09:29
Генштаб: по состоянию на 10 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 091 000 солдатВооруженные силы Украины нанесли значительные потери российским оккупантам, которые продолжают пытаться продвинуться на нашей территории.
2025-09-09 09:02
Генштаб: по состоянию на 9 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 090 010 солдатВойска РФ в Украине продолжают нести значительные потери. За минувшие сутки захватчики потеряли 950 оккупантов, танк и 32 артсистемы, сообщил Генштаб ВСУ 9 сентября.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!