2022-02-23 23:31
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧПНародные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
Политика
2019-06-18 19:09
Канцлер Германии Ангела Меркель во время приветствия украинского лидера Владимира Зеленского в Берлине заметно пошатывалась. Позже она объяснила, что явно не выпила достаточно воды.
Меркель заметно дрожала, когда стояла с украинским Президентом Зеленским на жаре в 28 градусов по Цельсию, в то время как военный оркестр исполнял национальные гимны на приветствии.
Меркель улыбнулась после того, как репортер спросил, должна ли ее дрожь вызывать беспокойство, сказав, что с ней все в порядке.
"С тех пор я выпила по крайней мере три стакана воды, которые мне, очевидно, были нужны, и теперь я чувствую себя очень хорошо", - сказала она.
Она засмеялась и улыбнулась Зеленскому, когда он заверил журналистов, что канцлер была в безопасности рядом с ним.
"Она была в полной безопасности", - сказал он.
Информационное агентство dpa сообщило, что это не первый случай, когда Меркель трясет при похожих обстоятельствах под палящим солнцем.
Не известно, есть ли у Меркель, которая возглавляет Германию с 2005 года, проблемы со здоровьем. Немецкие законы о конфиденциальности очень строги в отношении такого рода информации, сообщает агентство.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-02-23 23:31
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧПНародные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-22 18:28
Страх перед войной России против Украины всколыхнул мировые финансовые рынкиПерспектива крупной европейской войны побудила инвесторов продавать акции и другие рискованные активы. Угроза нападения России на Украину подняла цены на нефть и золото.
2022-02-19 14:11
Могут взрывать автобусы с людьми или дома: Данилов заявил, что на Донбассе ожидаются провокацииПредставители Российской Федерации, которые находятся на Донбассе, планируют провокации
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!