2022-05-02 15:04
В Украине более 20 тысяч человек получили выдержку об отсутствии судимости через сервис МВДВ Украине за две недели люди получили онлайн более 20 тысяч выдержек об отсутствии судимости через сервис МВД.
Политика
2021-10-14 15:19
Глава МВД Денис Монастырский обратиться к участникам мероприятий ко Дню защитников и защитниц Украины с просьбой воздержаться завтра от политических акций или любых других попыток политизации этого праздника. Об этом министр написал на своей странице в Facebook.
"Завтра большой праздник! Он должен быть наполнен глубоким уважением и благодарностью защитникам и защитницам нашего государства. Это День тех, кто ценой собственной жизни и здоровья защищал и защищает интересы Украины, кто делает ее более прочной.
Хотел бы обратиться к участникам мероприятий ко Дню защитников и защитниц Украины с просьбой воздержаться завтра от политических акций или любых других попыток политизации этого праздника. Считаю это недостойным по отношению к нашим героям", - написал Монастырский.
Министр также сообщил, что накануне Дня защитников и защитниц, вручил лучшим работникам структуры МВД государственные награды, отличия Кабинета Министров и Верховной Рады Украины, ведомственные награды за выдающиеся заслуги в службе, а также отметил огнестрельным оружием за оказанную честь и доблесть в борьбе с преступностью и за укрепление обороноспособности Украины.
"Горжусь каждым, кто посвятил свою жизнь защите родной земли. Убежден, что отвага, мужество и наша вера обязательно победят! Слава Украине!" - резюмировал он.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-05-02 15:04
В Украине более 20 тысяч человек получили выдержку об отсутствии судимости через сервис МВДВ Украине за две недели люди получили онлайн более 20 тысяч выдержек об отсутствии судимости через сервис МВД.
2022-04-15 14:48
В МВД уверяют, что Медведчук в надежном месте и никуда не убежитСоветник главы МВД Вадим Денисенко, говоря о народном депутате Викторе Медведчуке, отметил, что тот на этот раз «никуда не денется».
2022-02-09 18:53
Во избежание массовых беспорядков: МВД проведет учения на границе с оккупированным КрымомНа границе с временно оккупированной территорией Автономной Республики Крым состоятся тактико-специальные учения с участием подразделений системы МВД
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!