2019-07-23 16:08
Бывший член ЦИК: в новом парламенте создать коалицию невозможноФракция "Слуга народа" в случае получения более 226 голосов в Раде будет иметь права коалиции
Политика
2019-08-29 17:00
Народный депутат Давид Арахамия заявил, что коалиционного соглашения не будет, а партия «Слуга народа» будет выполнять свою программу.
Об этом он сказал в комментарии журналистам.
Он отметил: «у нас есть программа, нам не нужно коалиционное соглашение». Арахамия сказал, что условно эта программа может называться коалиционным соглашением.
Также он подтвердил, что коалиция будет создаваться на базе только фракции «Слуга народа», поскольку и так все считают, что партия несет стопроцентную ответственность за все решения.
«Если вы с кем-то входите в соглашение, то это делается только для того, чтобы разделить эту ответственность. Мы видели рейтинги, мы видели сейчас опрос и никто не будет думать, что мы что-то можем с кем-то разделить. Виноваты будем мы, хвалить или ругать будут нас, тогда зачем нам коалиционное соглашение?», - отметил Арахамия.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2019-07-23 16:08
Бывший член ЦИК: в новом парламенте создать коалицию невозможноФракция "Слуга народа" в случае получения более 226 голосов в Раде будет иметь права коалиции
2019-05-17 13:54
"Народный фронт" решил выйти из коалицииФракция партии "Народный фронт" 17 мая проголосовала за выход из коалиции. Эту информацию подтвердил народный депутат Игорь Лапин
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!