2022-01-22 15:12
Боевики не пропускали наблюдателей и обстреливали беспилотникиБоевики продолжаю препятствовать работе наблюдателей на Донбассе из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе
Политика
2019-05-23 23:49
Украинский омбудсмен Людмила Денисова уточнила информацию о местонахождении восьми украинских военнослужащих из состава Объединенных сил, которые попали на временно-оккупированную территорию в районе населенного пункта Новотроицкое и были там задержаны. Об этом она написала в Facebook.
Она сообщила, что соответствующие сведения внесены в реестр досудебных расследований по факту совершения уголовного преступления по ст.146 ч.2 Уголовного кодекса Украины.
"С целью выяснения всех обстоятельств происшествия и мер, которые осуществляются для освобождения военнослужащих, мы обратились к начальнику Главного управления Военной службы правопорядка ВСУ Игорю Криштуну и в Соединенный центр по координации поиска, освобождения незаконно лишенных свободы лиц, заложников и установления местонахождения без вести пропавших в районе проведения ООС", - сообщила она.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-01-22 15:12
Боевики не пропускали наблюдателей и обстреливали беспилотникиБоевики продолжаю препятствовать работе наблюдателей на Донбассе из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе
2021-12-19 20:05
Восемь нарушений на Донбассе: боевики сбросили с беспилотника выстрел ВОГВооруженные формирования РФ восемь раз нарушали режим прекращения огня на Донбассе. В результате обстрелов ранение получил военный.
2021-12-18 07:56
Боевики сменили имя пленному, чтобы его не нашлиНа временно оккупированной территории Донецкой области, боевики незаконно удерживают украинского политзаключенного, которому изменили имя, фамилию и отчество
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!