2026-02-20 09:25
Генштаб: по состоянию на 20 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 257 880 солдатРоссийская армия несет значительные потери в войне против Украины.
Политика
2022-03-18 08:45
Как передает Укринформ, об этом ЦПД сообщает в Фейсбуке.
По данным Центра, руководитель войск радиационной, химической и биологической защиты вооруженных сил российской федерации провел брифинг о "биолабораториях" США в Украине, которые якобы заражали птиц вирусами и изучали пути их миграции в РФ.
В ЦПД предостерегают: информация о подобных биолабораториях на территории Украины - это фейк.
Призывы "быстро усыновить" спасенных в Украине детей-сирот, которых украинская власть якобы готова передать в "хорошие руки" - тоже фейк.
Распространяемая в сети информация о том, что украинские власти бросили Мариуполь, также неправда, ведь "Мариуполь - тема №1 для Президента и дипломатии".
Дезинформативным является нарратив, который распространяют российские средства массовой информации, о том, что мир изменит мнение о россии из-за зависимости от российских ресурсов.
Манипуляцией являются публичные споры о "необходимом сценарии" вражеских ботов, создающих иллюзию свободы слова.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2026-02-20 09:25
Генштаб: по состоянию на 20 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 257 880 солдатРоссийская армия несет значительные потери в войне против Украины.
2026-02-17 10:01
Генштаб: по состоянию на 17 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 255 340 солдатРоссийская армия несет значительные потери в войне против Украины.
2026-02-11 10:04
Генштаб: по состоянию на 11 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 249 380 солдатСовокупные боевые потери российских войск с начала полномасштабного вторжения по состоянию на 11 февраля превысили 1,24 млн человек и тысячи единиц вооружения и техники.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!