2022-04-07 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
Политика
2019-12-30 19:45
Национальная полиция будет работать в усиленном режиме в ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
Так, в новогоднюю ночь на территории страны запланированы 910 праздничных мероприятий, которые состоятся в 702 населенных пунктах. Предварительно, участие в новогодних праздничных мероприятиях примут более миллиона граждан.
Для обеспечения правопорядка в местах проведения праздничных мероприятий правоохранители будут работать в усиленном режиме. Будут привлечены дополнительные наряды полицейских и военнослужащих Национальной гвардии.
"Ситуационный центр Нацполиции в круглосуточном режиме будет отслеживать ситуацию для обеспечения публичной безопасности и порядка, а также координировать работу всех подразделений", - добавили в МВД.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-04-07 18:11
Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче МедведчукаАрестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-02-09 14:46
У жителя Луганской области изъяли удостоверение "казацкой национальной гвардии".Украинские правоохранители обнаружили и задержали боевика, который в 2014 году воевал на стороне незаконного вооруженного формирования "ЛНР"
2022-01-24 19:26
Тремя городами Украины прокатилась очередная волна "минирований"В Кривом Роге поступило сообщение о "заминировании" всех школ, в Черкассах колледжа, а в Николаеве, в том числе двух школ и мэрии.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!