2022-02-23 23:31
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧПНародные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
Политика
2019-09-12 18:25
Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка подписал приказы об увольнении с должности прокуроров Донецкой, Полтавской и Черниговской областей, пишет пресс-служба ГПУ.
"Руководствуясь статьей 9 Закона Украины "О прокуратуре", Генеральный прокурор Руслан Рябошапка подписал приказы об увольнении с должностей прокуроров Донецкой, Полтавской и Черниговской областей", - говорится в сообщении.
Напомним, ранее Генеральным прокурором уволены прокуроры Винницкой, Волынской, Житомирской, Запорожской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Одесской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, а также Черкасской областей.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-02-23 23:31
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧПНародные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-22 18:28
Страх перед войной России против Украины всколыхнул мировые финансовые рынкиПерспектива крупной европейской войны побудила инвесторов продавать акции и другие рискованные активы. Угроза нападения России на Украину подняла цены на нефть и золото.
2022-02-19 14:11
Могут взрывать автобусы с людьми или дома: Данилов заявил, что на Донбассе ожидаются провокацииПредставители Российской Федерации, которые находятся на Донбассе, планируют провокации
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!