2025-05-06 09:29
Генштаб: по состоянию на 6 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 959 500 солдатЗа последние сутки с 5 на 6 мая, армия РФ потеряла на фронте войны с Украиной 1430 солдат и 176 единиц техники.
Политика
2022-03-11 23:39
Об этом говорится в совместном заявлении стран G7, обнародованном на сайте Белого дома, передает Укринформ.
«Мы призываем Россию гарантировать безопасный и беспрепятственный гуманитарный доступ к тем, кто стал жертвами ее атаки в Украине, и разрешить безопасный проход гражданским лицам, которые хотят уехать», - говорится в заявлении.
При этом страны G7 подчеркнули, что будут продолжать оказывать гуманитарную, медицинскую и финансовую поддержку беженцам из Украины.
В то же время «Группа семи» заявила о совместной решимости привлечь президента путина и его режим к ответственности за неоправданную и неспровоцированную войну, которая уже изолировала россию от мира.
«Мир должен объединиться в призыве к путину и его режиму немедленно прекратить атаку на Украину и вывести свои войска. Мы солидарны с теми, кто мужественно противостоит вторжению», - говорится в совместном заявлении.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2025-05-06 09:29
Генштаб: по состоянию на 6 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 959 500 солдатЗа последние сутки с 5 на 6 мая, армия РФ потеряла на фронте войны с Украиной 1430 солдат и 176 единиц техники.
2025-05-04 08:58
Генштаб: по состоянию на 4 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 956 810 солдатСилы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1340 российских оккупантов, а также "минусовали" 2 самолета, уничтожили 11 танков и 52 артсистемы противника.
2025-05-03 09:04
Генштаб: по состоянию на 3 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 955 470 солдатПо данным Генштаба ВСУ, в течение 2 мая украинские защитники ликвидировали 1170 российских военных и уничтожили 48 артиллерийских систем.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!