2022-02-10 09:33
"Ковидная тысяча": срок продлили и добавили 500 грн за бустерКабинет министров продлил срок использования "ковидной тысячи" с 4 до 9 месяцев.
Политика
2021-02-09 10:14
Президент Украины Владимир Зеленский готов сделать прививку от коронавируса одним из первых. Таким образом он попытается доказать украинцам, что вакцины безопасны.
Об этом глава государства заявил, открывая Всеукраинский Форум «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы».
«Решив вопрос поставок вакцины в Украину, мы столкнулись с новой проблемой – это недоверие к прививкам и отказ от вакцинации значительной части населения. Это новый, но я считаю, что очень серьёзный современный вопрос, который всем нам предстоит решить. Я готов личным примером, как и большинство мировых лидеров, показать людям, что вакцинация важна, она безопасна, она нужна», — сказал он.
Зеленский добавил, что благодаря карантинным мерам и несмотря на тех, кто противился им, властям удалось стабилизировать эпидемическую ситуацию и втрое уменьшить количество больных коронавирусом.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-02-10 09:33
"Ковидная тысяча": срок продлили и добавили 500 грн за бустерКабинет министров продлил срок использования "ковидной тысячи" с 4 до 9 месяцев.
2021-11-09 12:03
Черкасчанку, пропагандировавшую отказ от вакцинирования, обыскала СБУ8 ноября Служба безопасности Украины начала обыски в доме черкасского антивакцинатора Елены Фаист, которая агитировала не вакцинироваться против коронавируса и благодарила за российские деньги.
2021-10-16 17:31
Обязательная вакцинация в Украине: учителям объяснили, что делать в случае противопоказанийУчителя, которые не могут получить COVID-вакцину из-за медицинских противопоказаний, могут получить соответствующую справку. Ее может выдать семейный врач.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!