2021-06-10 18:32
Заседание СНБО планируется на следующей неделеСовет национальной безопасности и обороны (СНБО) соберется на следующее заседание 18 апреля
Политика
2020-09-01 08:49
Проект закона о народовластии готов ко второму чтению и в ближайшее время будет рассмотрен украинским парламентом. Об этом на съезде партии "Слуга народа" сказал Президент Владимир Зеленский.
"Мы обещали народовластие через референдум, и это еще один важный пункт программы, который предстоит сделать. Первый закон необходим, для этого готов ко второму чтению и в ближайшее время будет рассмотрен украинским парламентом", - заявил Зеленский.
По его словам, впервые в истории страны будут спрашивать именно мнение обычного гражданина на общенациональном уровне.
"Именно ты будешь формировать повестку дня из ключевых вопросов, решать - что хорошо, а что плохо, что нужно стране, а что нет", - добавил Глава государства.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2021-06-10 18:32
Заседание СНБО планируется на следующей неделеСовет национальной безопасности и обороны (СНБО) соберется на следующее заседание 18 апреля
2020-08-13 15:00
У Мін'юсті ініціюють процес заборони діяльності партій ОПЗЖ та ШаріяУ Києві відбулось засідання Громадської ради при Міністерстві юстиції України, на якому розглянули звернення політичних сил та громадських організацій патріотичного спрямування щодо заборони діяльності в Україні двох партій
2020-07-29 14:00
Партіям виплатили майже 36 мільйонів гривень з бюджету за третій кварталНаціональне агентство з питань запобігання корупції забезпечило перерахування політичним партіям коштів, виділених з державного бюджету на фінансування їхньої статутної діяльності у третьому кварталі, кошти "Слуги народу" залишаються в розпорядженні НАЗК
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!