Шоубиз

Анджелина Джоли превратится в инопланетную воительницу в новом фильме "Вечные"

Анджелина Джоли превратится в инопланетную воительницу в новом фильме "Вечные"

2021-10-07 16:13

Marvel Studios показали зрителям новый тизер многообещающего фильма "Вечные" с известными голливудскими актерами в главных ролях.

Премьеру новой истории о супергероях вселенной Marvel ждут миллионы зрителей, одной из главных причин такого ажиотажа является впечатляющий актёрский состав - в главных ролях Анджелина Джоли, Джемма Чан, Сальма Хайек и звёзды сериала "Игра Престолов" - Кит Харингтон и Ричард Мэдден.

На YouTube-канале "Marvel Entertainment" разместили видео, на котором продемонстрировали зрелищные сверхспособности героев фильма.

Анджелина Джоли исполнит роль Тены - греческой воительницы и одной из представительниц мощной инопланетной расы Вечных. Она умеет летать, обладает фантастической силой и скоростью, а также способна создавать оружие из космической энергии.

Ричард Мэдден сыграет роль Икариса - еще одного бессмертного героя. Он также умеет летать. Кроме того, он может поднимать в воздух объекты и даже телепортироваться.
Сальма Хайек воплотится в Аджака, которого в комиксах изображают мужчиной, обладающего способностью телепортироваться и стрелять энергетическими зарядами. В фильме герой может напрямую общаться с божествами.
Джемма Чан в роли Серси, которая по сюжету умеет создавать иллюзии, обладает телепатией и телекинезом.

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!