Шоубиз

Анна Седокова резко высказалась о работе в группе "ВИА Гра"

Анна Седокова резко высказалась о работе в группе "ВИА Гра"

2021-12-02 10:31

Анна Седокова, которая недавно показала, как выглядела в 16 лет, неохотно вспомнила о работе в музыкальном коллективе "ВИА Гра". Несмотря на то, что она редко обсуждает начало своего творческого пути, на днях певица решила сделать исключение. Так, отвечая на вопрос фолловера, Анна Седокова поделилась воспоминаниями совместной работы с другими участницами группы.

В Insta Stories певица призналась, что работа в "ВИА Гре" подарила девушке колоссальный опыт, который повлиял на развитие ее сольной карьеры. Онако воспоминания о группе все же у Седоковой остались не самые приятные.

Благодарю, что это было и стало моей историей. Но в этом периоде столько же боли, сколько и реализации. Недавно позвонили с одного канала и предложили спеть на главном огоньке страны Попытку (песня группы "ВИА Гра" — "Попытка N 5") Даже мой PR отказал, зная заранее мой ответ,
— рассказала Седокова.

Анна призналась, что между участницами часто возникали конфликты, которые и сделали ее воспоминания о "ВИА Гре" такими неприятными.

Там было столько лицемерия и плохих вещей, что никакое творчество не может оправдать эти поступки,
— написала Седокова.

 

Анна Седокова

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!