Шоубиз

Дакота Джонсон обвинила покойного Альфреда Хичкока в домогательствах

Дакота Джонсон обвинила покойного Альфреда Хичкока в домогательствах

2021-11-17 15:18

Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон обвинила покойного кинорежиссера и продюсера Альфреда Хичкока в сексуальных домогательствах. Об этом она заявила в подкасте Awards Chatter.

 Альфред Хичкок разрушил ее карьеру, потому что она не хотела спать с ним. Он терроризировал ее. Он так и не был привлечен к ответственности. Об этом трудно говорить, потому что она моя бабушка. Вы же не хотите представлять, как кто‑то использует вашу бабушку в своих интересах,

— заявила Дакота Джонсон.

Обвинив Хичкока в харассменте актриса отметила, что многие люди пользуются своим статусом. По словам Дакоты Джонсон, такие действия являются непозволительными, а злоупотребление властью может навредить не только карьерам других людей, но и их моральному состоянию.

Кроме того, в разговоре звезда прокомментировала обвинения в харассменте, которые были адресованы ее коллегам Джонни Деппу и Шайи ЛаБафу. Джонсон утверждает, что во время совместной работы никогда и подумать не могла о тех происшествиях, в которых были обвинены звезды.

 Я никогда не сталкивалась с этим на собственном опыте ни от одного из этих людей. Мне было невероятно приятно работать с ними, и мне очень грустно из‑за того, что мир потерял таких великих артистов. Но мне грустно и за всех, кому был причинен вред или боль. Это просто очень грустно,

— рассказала актриса.

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!