Шоубиз

Lida Lee призналась, что ее вынуждали удалить ребра и увеличить грудь

Lida Lee призналась, что ее вынуждали удалить ребра и увеличить грудь

2022-01-17 10:01

Украинская певица Lida Lee призналась в том,как на кастинге ее убеждали прибегнуть к пластической хирургии. 

На своей странице в инстаграме артистка решила рассказать, как она долгое время училась принимать свое тело таким, как есть. Со школьных лет она боролась с комплексами и избегала отражения в зеркале. А однажды ей даже предложили увеличить грудь и удалить ребра.

         На одном из кастингов, очень уважаемый мною человек сказал : "Лид, ну вот смотри, все вроде круто и внешность и голос хороший, но нужно удалить нижние рёбра и сделать грудь"! Ну, конечно же, я поняла, что это шутка. Нет? Вы серьезно? Ладно грудь, но рёбра? С ними, что не так?… "Да, ребра нужно однозначно! Будет круто, так твоя талия будет маленькой и это то, что нам нужно!

— вспоминает Лида Ли

После собеседования певица бежала домой вся в слезах, не желая идти на такие жертвы. Однако прессинг в шоубизе повторялся: подобные фразы девушка слышала постоянно.

В итоге  Lida Lee поддалась на уговоры. Она пошла к пластическому хирургу, сдала анализы и назначила дату операции. Но в поседний момент что-то подсказало ей отказаться от задуманного. 

В один момент меня как будто бьет током и тело начинает труситься. Не скажу, что я из пугливых, но в этот момент мне действительно стало страшно. Я попыталась как-то успокоиться, но в голове была одна фраза: "Не нужно этого делать. Не стоит". И я развернулась в сторону дома,
— поделилась артистка

С тех пор Lida Lee совершенно не жалеет, что избежала операции, и полюбила свое тело.

Это мое тело. Мое! Такое как есть. Со своими моментами и изюминками. Со своей особенностью и уникальностью. Оно мое! Танцующее! Поющее! Живое и настоящее! И я люблю его!
— заявила певица

 

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!