Шоубиз

"Мы заигрались": Позитив признался, кто был инициатором распада "Время и Стекло"

"Мы заигрались": Позитив признался, кто был инициатором распада "Время и Стекло"

2022-02-02 17:16

Украинский артист Позитив (наст. имя Алексей Завгородний) раскрыл подробности распада группы "Время и Стекло". В интервью на YouTube-канале Лизы Дидковской певец признался, что инициатором закрытия дуэта была именно Надя Дорофеева.

Несмотря на колоссальный успех группы "Время и Стекло", певица хотела начать сольную карьеру. Она поговорила об этом с Позитивом, а также с Потапом и Ириной Горовой. Продюсеры поддержали инициативу Дорофеевой, а вот Алексей Завгородний не понимал такого резкого распада группы.

Все девочки, работающие в группах, хотят в итоге быть сольными артистками. Надя мне неоднократно говорила, что мы заигрались с дуэтом и надо идти дальше. Я бы мог еще поработать в группе и Надя тоже. Мне распад казался глупой идеей, но в итоге я согласился. Тут было Надино рвение, она настояла,
— рассказал Позитив.

Несмотря на то что Алексей не хотел завершать историю группы, он решил уступить коллегам и согласился, что им с Надей нужно начать заниматься сольными карьерами. 

У нас дружеские отношения. Параллельно с этим мы компаньоны и партнеры по успеху. Мы работаем в одной студии, я слышу любые демки, которые она записывает, коллаборации. Часто она может спросить мое мнение, и мне приятно. То же самое по моим трекам, которые я собираюсь выпускать, – я ставлю ей и спрашиваю мнение,
— поделился Алексей Завгородний.

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!