2021-02-26 16:14
"Локи": студия Disney объявила дату премьерыРанее сообщалось, что сериал выйдет в мае
Шоубиз
2019-08-09 14:54
Студия Disney объявила о планах на перезапуск «Один дома». Пока неизвестно, что это будет - полнометражное кино или сериал для стримингового сервиса Disney+. Однако компания подчеркнула, что римейк будет направлен на новое поколение зрителей.
У 38-летнего актера Маколея Калкина, сыгравшего главного героя в первых двух частях «Один дома», уже готова своя версия перезапуска. Он выложил свое фото в домашней обстановке. Калкин, в одних трусах и короткой майке, сидит на диване, что-то ест и томно смотрит в камеру. «Эй, Disney, позвони мне!» - добавил он.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2021-02-26 16:14
"Локи": студия Disney объявила дату премьерыРанее сообщалось, что сериал выйдет в мае
2021-02-23 10:18
Джина Карано обвинила студию Disney в буллингеПо мнению актрисы к ней всегда было предвзятое отношение
2021-01-29 13:41
"Райя и последний дракон": Disney показала большой трейлер мультфильмаНа YouTube появился полноценный трейлер нового мультфильма Disney "Райя и последний дракон". Его действие происходит в вымышленной стране Кумандра. Главная героиня пытается отыскать последнего выжившего дракона, чтобы с его помощью спасти мир.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!