Шоубиз

Злата Огневич призналась, какой представляет свою свадьбу

Злата Огневич призналась, какой представляет свою свадьбу

2022-02-15 15:02

Каждая девочка с детства мечтает о свадьбе, потому что хочет почувствовать себя настоящей принцессой. Но, для многих это стало не более, чем стереотипом, ведь в современном мире мечты немного изменились. В этом убеждена и украинская певица Злата Огневич. За кулисами проекта Improv Live Show, который покажет Новый канал, она призналась, как видит свою свадебную вечеринку.

Я никогда не задавалась вопросом свадьбы. Даже в детстве. Когда выросла, то точно поняла, что хочу классную вечеринку, на которой будут близкие, родные люди, а не те, которых я увижу в первый и в последний раз,
— признается артистка.

Относительно наряда Злата Огневич тоже не имеет четких убеждений. Говорит, что никогда не представляла полностью свой свадебный образ.

Возможно, это вообще будет не платье. Например, брючный костюм, купальник или сарафан. Все зависит от того, где пройдет свадьба. Возможно, мы с моим избранником решим только вдвоем отпраздновать это событие. Сейчас все очень изменилось. Я не люблю следовать принятым нормам и правилам,
— делится Злата Огневич.
Злата Огневич

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!