2026-02-17 10:01
Генштаб: по состоянию на 17 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 255 340 солдатРоссийская армия несет значительные потери в войне против Украины.
Общество и культура
2020-09-23 11:22
Киев останется в "оранжевой" карантинной зоне до марта. И это по самому оптимистичному прогнозу.
Об этом сообщил председатель Госпотребслужбы столицы Олег Рубан.
"Сегодня наблюдается стабилизация ситуации, потому что заканчивается период отпусков, и те, кто был инфицирован с 1 сентября, - они уже прошли инкубационный период", - отметил он.
Рубан подчеркнул, что на следующей неделе ожидается увеличение заболеваемости.
"На следующей неделе мы ожидаем увеличение заболеваемости, связанное с тем, что студенты вернулись к учебе, поэтому город Киев будет находиться в "оранжевой" зоне до марта по самым оптимистическим прогнозам", - отметил чиновник.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2026-02-17 10:01
Генштаб: по состоянию на 17 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 255 340 солдатРоссийская армия несет значительные потери в войне против Украины.
2026-02-11 10:04
Генштаб: по состоянию на 11 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 249 380 солдатСовокупные боевые потери российских войск с начала полномасштабного вторжения по состоянию на 11 февраля превысили 1,24 млн человек и тысячи единиц вооружения и техники.
2026-02-09 08:33
Генштаб: по состоянию на 9 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 247 580 солдатСовокупные боевые потери российских войск с начала полномасштабного вторжения по состоянию на 9 февраля превысили 1,24 млн человек и тысячи единиц вооружения и техники.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!