2020-09-05 17:34
Ольга Сумская восхитила выходом в пижамеЗнаменитая украинская актриса Ольга Сумская продемонстрировала на съемках новый наряд из коллекции своего бренда RIDNA
Общество и культура
2020-06-05 19:26
Ксения Мишина стала главной героиней телепроекта Холостячка.
Отметим, что сейчас идет кастинг мужчин, которые будут бороться за сердце украинской актрисы.
Также Ксения рассказала, какого человека хотела бы видеть рядом с собой.
«Хотела бы встретить доброго, спокойного, ответственного мужчину, который обладает силой, всячески развивается, и будет уважать меня и мою работу. Первый, на кого я обращу внимание — это мужчина с красивой улыбкой. И, конечно, мне очень важно чувство юмора», — поделилась Ксения.
«Я абсолютно самостоятельный состоявшийся человек. И не нуждаюсь в отце своего ребенка. Это просто какая-то очень грустная ситуация. Я была на 8 месяце беременности, когда с его стороны начались моральные издевательства и воспитательные процессы по отношению ко мне. Я решила уехать к родителям и все плавно сошло на нет. Человек перестал звонить и интересоваться. Когда меня выписывали из роддома, нас встречали мои родители. Помню, как мы зашли в комнату, где нас должны были фотографировать, и крестному моего сыночка сказали: „Папочка, станьте рядом с мамочкой. Возьмите ребенка. Что вы в стороне стоите?“ В тот момент я почувствовала боль за своего ребенка. Знаете, моему сыну сейчас 8 лет и за это время он ни разу не спросил, кто мой папа и где он. Я даже не знаю почему», — прокомментировала Ксения.
Источник: http://goodnews.ua
Новости по теме:
2020-09-05 17:34
Ольга Сумская восхитила выходом в пижамеЗнаменитая украинская актриса Ольга Сумская продемонстрировала на съемках новый наряд из коллекции своего бренда RIDNA
2019-04-20 11:24
По миллиону каждой. Стали известны гонорары актрис сериала Большая маленькая ложьНакануне премьеры второго сезона нашумевшего телесериала Большая маленькая ложь стали известны гонорары актрис, исполнивших главные роли в проекте
2019-04-02 01:20
Подруга Джеймса Бонда. Умерла 77-летняя актриса Таня МаллеКак сообщает издание CNN, двоюродная сестра актрисы Хелен Миррен, Таня Малле сыграла роль Тилли Мастерсон, подружки Джеймса Бонда, которого играл Шон Коннери, в фильме Голдфингер (1964). Сообщение о смерти актрисы появилось на официальном аккаунте фильмов об агенте 007 в Твиттер.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!