2022-06-02 12:04
Жители трех районов Запорожской области остались без украинской связи и интернетаЖители трех из пяти районов Запорожской области остались без украинской связи и интернета.
Общество и культура
2020-08-08 18:00
Сегодня, 8 августа, в Украине отмечают день войск связи Украины. Так, командование Вооруженных Сил Украины поздравило связистов с праздником. Об этом сообщает пресс-служба Командования объединенных сил ВСУ.
"От имени командования объединенных сил Вооруженных Сил Украины поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем войск связи Украины! Вы выполняете одно из важнейших задач - обеспечиваете надежную связь. Когда она работает - ее не замечают, но ее отсутствие в разы уменьшает эффективность любой военной операции. Особенно Ваша роль возросла во время боевых действий в ходе антитеррористической операции и операции Объединенных сил на территории Донецкой и Луганской областей", - отметил командующий объединенных сил ВСУ Сергей Наев.
Он добавил, что войска связи являются одним из ключевых звеньев Вооруженных Сил, поэтому ваши умения и навыки должны соответствовать самым высоким критериям скорости и безопасности передачи информации, оперативности в налаживании связи между подразделениями.
"Уверен, что внедрение передовых технологий и современных методов военной коммуникации, постепенно приближают нас к осуществлению стратегической цели - построения современной, хорошо вооруженной армии. В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, профессионального совершенства и военной выдержки. Пусть всегда рядом с Вами удача и поддержка родных, ведь Вы выполняете непростую, но очень важную функцию по обеспечению обороноспособности нашего государства", - добавил он.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-06-02 12:04
Жители трех районов Запорожской области остались без украинской связи и интернетаЖители трех из пяти районов Запорожской области остались без украинской связи и интернета.
2021-06-18 19:43
Госспецсвязи за неделю заблокировал в Украине более 50 тыс. кибератак на государственные информационные ресурсыВ Госспецсвязи сообщили, что в течение недели с 9 по 15 июня на информационные ресурсы государственных органов было совершено более 50 тыс. кибератак
2021-04-07 18:32
Перенос мобильного номера при смене оператора сократили до одного дняНациональная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ) изменила процедуру переноса абонентских номеров
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!