2022-04-14 14:46
На выплаты переселенцам направили более 500 миллионовМинсоцполитики приступило к финансированию помощи на проживание внутренне перемещенным лицам.
Общество и культура
2019-08-20 10:08
По данным Единой информационной базы данных о внутренне перемещенных лиц в Украине учтены 1,4 млн переселенцев из временно оккупированных районов Донбасса и АР Крым.
Об этом сообщает Минсоцполитики.
“По состоянию на 19 августа 2019 года, по данным Единой информационной базы данных о внутренне перемещенных лицах, взяты на учет 1 401 447 переселенцев с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей и АР Крым”, - говорится в сообщении.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-04-14 14:46
На выплаты переселенцам направили более 500 миллионовМинсоцполитики приступило к финансированию помощи на проживание внутренне перемещенным лицам.
2021-10-08 22:12
Почти полмиллиона семей не смогли получить субсидии на этот отопительный сезонПо состоянию на начало октября 2021 года жилищные субсидии оформили более 2,5 млн украинских семей. На конец прошлого отопительного сезона субсидии получали почти 3 млн семей.
2021-09-29 08:39
В Минсоцполитики назвали средний размер субсидии в этом отопительном сезонеМинистр социальной политики Украины Марина Лазебная сообщила, что в этом отопительном сезоне средний размер субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг составит около 2 тысяч гривен.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!