Общество и культура

За прошедшую неделю через линию соприкосновения не пропустили 168 человек

За прошедшую неделю через линию соприкосновения не пропустили 168 человек

2019-04-22 07:18

За прошедшую неделю отказано в пропуске через линию соприкосновения 168 лицам в связи с отсутствием или неисправностью необходимых документов. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

"Всего за указанный период в установленном порядке линию соприкосновения пересекло 289 тысячи граждан и 35 тысяч транспортных средств. Отказано в пропуске через линию соприкосновения 168 лицам в связи с отсутствием или неисправностью необходимых документов", - говорится в сообщении.

Отмечается, в течение недели все КПВВ на линии соприкосновения в пределах Донецкой и Луганской областей работали в штатном режиме.

Источник: vchasno.info

Просмотров: 55

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!