2022-02-24 10:02
Капітан збірної України з футболу закликав українців до об'єднанняВінгер лондонського "Вест Хема" та капітан збірної України Андрій Ярмоленко висловився стосовно ситуації в Україні
Спорт
2019-12-20 04:33
Чемпион мира в легком весе по версии IBF американец Теофимо Лопес продлил с неуважением относятся слова в сторону чемпиона мира Василия Ломаченко. Об этом американец сказал в интервью SiriusXM в Yotube.
Американец в очередной раз не сомневается в собственной победе нокаутом.
“Когда я его отправлю в нокаут? Я нокаутирую его пятую точку. Но посмотрим, что произойдет в лагере, как я буду себя чувствовать. Мне кажется, мне не дадут выиграть пояса по судейским решением. WBC заявляет, что если Василий одержит победу, то будет абсолютным чемпионом мира, а если победитель буду я — то обязан бороться за еще один титул. Если я выиграю и отберу у Ломы титул франчайзингового чемпиона, то просто выброшу его (на настил — ред.)”, — отметил Лопес.
Заметим, что потенциальный бой спортсменов может пройти весной.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-02-24 10:02
Капітан збірної України з футболу закликав українців до об'єднанняВінгер лондонського "Вест Хема" та капітан збірної України Андрій Ярмоленко висловився стосовно ситуації в Україні
2022-02-22 10:16
Баскетбол: ФІБА перенесла поєдинок між збірними України та ІспаніїМатч 4-го туру першого групового раунду кваліфікації чемпіонату світу-2023 між збірною України та чемпіонами світу командою Іспанії перенесено
2022-02-16 06:13
Зимние Олимпийские игры-2022: когда и кто из украинцев соревнуется 16 февраляПредставители сборной Украины в среду, 16 февраля, будут выступать в четырех видах спорта.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!