2021-09-19 09:04
Украинцы завоевали еще три медали на чемпионате мира по греблеСборная Украины пополнила медальную копилку еще тремя наградами на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
Спорт
2019-06-06 15:45
Национальный олимпийский комитет Украины подвел итоги мая, назвав имя лучшей спортсменки страны в прошедшем месяце. Ей признана легкоатлетка Ярослава Магучих.
Об этом сообщает официальный сайт НОК Украины.
Лучшим тренером мая признана личный наставник Магучих Татьяна Степанова.
Прыгунья в высоту Магучих в мае добилась высокого результата на первом этапе "Бриллиантовой лиги" в Катаре. Украинская спортсменка опередила обладательницу серебряной награды Олимпиады-2016 Мирелу Демиреву и завоевала золотую медаль.
17-летняя Магучих стала самой молодой победительницей в истории "Бриллиантовой лиги", а также выполнила олимпийский норматив для попадания на Игры в Токио (196 см).
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2021-09-19 09:04
Украинцы завоевали еще три медали на чемпионате мира по греблеСборная Украины пополнила медальную копилку еще тремя наградами на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
2021-09-18 16:24
Украинские каноистки Лузан и Четверикова выиграли историческое "золото" на ЧМПризеры Олимпийских Игр - 2020 каноистки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли "золото" на чемпионате мира-2021
2020-12-26 15:44
Ушел из жизни украинский чемпион Олимпийских игр-1960На 93-м году жизни перестало биться сердце легенды украинского спорта, выдающегося Олимпийского чемпиона Украины
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!